ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Архангельской области

Решения и заключения ККС

Решения по результатам аттестации для присвоения квалификационных классов

Беляева О.А. 7 кв. класс

подробнее

Быстров И.В. 2 кв. класс

подробнее

Долинина О.И. кв. аттестация

подробнее

Кузнецова Ю.А. кв. аттестация

подробнее

Чиркова Т.Н. 2 кв. класс

подробнее

Решение ККС от 20.10.2017. Александров А.А. - 5 кв. класс

подробнее

Решение ККС от 20.10.2017. Кольцова А.В. - 7 кв. класс

подробнее

Решение ККС от 20.10.2017. Пальмин А.В. - 5 кв. класс

подробнее

Решение ККС от 20.10.2017. Хайрова А.С. - 9 кв. класс

подробнее

Решение ККС от 20.10.2017. Баумгенртнер А.Л.. - кв. аттестация

подробнее

Решение ККС от 20.10.2017. Доронин А.В. - кв. аттестация

подробнее

Решение ККС от 20.10.2017. Зелянин А.В. - кв. аттестация

подробнее

Решение ККС от 20.10.2017. Кычин А.М. - 8 кв. класс

подробнее

Решение ККС от 29.09.2017. Болотов Б.В. - 4 кв. класс

подробнее

Решение ККС от 29.09.2017. Красов С.С. - 5 кв. класс

подробнее

Решение ККС от 29.09.2017. Кузнецов А.С. - 2 кв. класс

подробнее

Решение ККС от 29.09.2017. Мазур Е.Н. - 5 кв. класс

подробнее

Решение ККС от 29.09.2017. Охотина М.М. - 4 кв. класс

подробнее

Решение ККС от 29.09.2017. Радюшина Ю.В. - 5 кв. класс

подробнее

Решение ККС от 29.09.2017. Романов И.В. - 8 кв. класс

подробнее

Решение ККС от 29.09.2017. Сергеева М.Н. - 6 кв. класс

подробнее

Решение ККС от 29.09.2017. Строганова О.Л. - 5 кв. класс

подробнее

Решение ККС от 29.09.2017. Шабарин А.В. - 4 кв. класс

подробнее

Решение ККС от 25.08.17 - Долгобородов Е.В. 7 кв. класс.doc

подробнее

Решение ККС от 25.08.17 - Шкарубская Т.С 8 кв. класс.doc

подробнее

Решение ККС от 28.07.17 - Буторин О.Н. 5 кв.класс.doc

подробнее

Решение ККС 28.07.2017 - 5 квал. кл. предельный ИзотовП.Э.doc

подробнее

Решение ККС от 28.07.17 - Кузнецова И.В. 5 кв.класс.doc

подробнее

Решение ККС от 28.07.17 - Поршнев А.Н. 5 кв.класс.doc

подробнее

Решение ККС от 28.07.17 - Глебова М.А.. 6 кв.класс.doc

подробнее

Решение ККС от 28.07.17 - Евсюкова Т.Р. 8 кв.класс.doc

подробнее

Решение ККС от 28.07.17 - Ерина И.Г. 7 кв.класс.doc

подробнее

Решение ККС от 28.07.17 - Жук О.Ю. 6 кв.класс.doc

подробнее

Решение ККС от 28.07.17 - Сенчуков А.Н. 6 кв.класс.doc

подробнее

Решение ККС 30.06.2017 - Атабиев А.Д. 1 квал. кл. предельный .doc

подробнее

Решение ККС 30.06.2017 - 4 квал.кл. Котову Д.О.doc

подробнее

Решение ККС 30.06.2017 - 4 квал.кл. Лобановой Н.В.doc

подробнее

Решение ККС 30.06.2017 - 4 квал.кл. Харлов А.С.doc

подробнее

Решение ККС 30.06.2017 - 5 квал. кл. предельный Здрецов А.Н.doc

подробнее

РешениеККС 30.06.2017 - 5 пред. квал.кл. Пестерев С.А.doc

подробнее

Решение ККС 30.06.2017 - 5 квал.класса Беляковой Е.С.doc

подробнее

Решение ККС 30.06.2017 - 5 квал.класса Максимова Н.В.doc

подробнее

Решение ККС 30.06.2017 - 5 квал.класса Максимова Н.В.doc

подробнее

Решение ккс 30.06.2017 - 5 квал.класса Масловой С.А.doc

подробнее

Решение ККС 30.06.2017 - 5 квал.класса Румянцев Р.А.doc

подробнее

Решение ККС 30.06.2017 - 7 квал .кл.Челпановой С.В.doc

подробнее

Решение ККС 30.06.2017 - 7 квал. кл. Коломиновой Ю.В.doc

подробнее

Решение ККС 30.06.2017 - 7 квал.кл. Белой Н.Я.doc

подробнее

Решение ККС 30.06.2017 - 7 квал. кл. Радюку Е. В.

подробнее

Решение ККС 30.06.2017 - 8 квал.кл м.с. Егорову А.А.doc

подробнее

Решение ККС 30.06.2017 - 7 квал.кл. м.с Арестову А.И.doc

подробнее

Решение ККС 30.06.2017 - 9 квал.кл.Львову В.Я.doc

подробнее

Решение ККС 30.06.2017 - 9 квал.кл. Хапининой О.Ю.doc

подробнее

Решение ККС 30.06.2017 - 5 квал. класс Пескишев С.В.doc

подробнее

Решения от 28 апреля 2017 года

подробнее

Решения от 26 мая 2017 года

подробнее

Решения от 31 марта 2017 года

подробнее

Решения от 23 декабря 2016 года

подробнее

Решения от 10 февраля 2017 года

подробнее

Решения от 25 ноября 2016 года

подробнее

Решения от 28 октября 2016 года

подробнее

Решения от 30 сентября 2016 года

подробнее

Решения от 26 августа 2016 года

подробнее

Решения от 29 июля 2016 года

подробнее

Решения от 24 июня 2016 года

подробнее

Решения от 27 мая 2016 года

подробнее

Решения от 28 и 29 апреля 2016 года

подробнее

Решения от 25 марта 2016 года

подробнее

Решения от 26 февраля 2016 года

подробнее

Решения от 29 января 2016 года

подробнее

Решения от 18 декабря 2015 года

подробнее

Решения от 27 ноября 2015 года

подробнее

Решения от 30 октября 2015 года

подробнее

Решения от 25 сентября 2015 года

подробнее

Решения от 25 сентября 2015 года

подробнее

Решения от 31 июля 2015 года

подробнее

Решения от 26 июня 2015 года

подробнее

Решения от 29 мая 2015 года

подробнее

Решения от 24 апреля 2015 года

подробнее

Решения от 27 марта 2015 года

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Октябрьского районного суда г. Архангельска Саблиной Е.А.

подробнее

Решение о присвоении третьего квалификационного класса судье Арбитражного суда Архангельской области Распопину М.В.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Котласского городского суда Архангельской области Бекряшеву С.Н.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Вельского районного суда Архангельской области Сидорак Н.В.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса судье Котласского городского суда Архангельской области Мартынюк И.А.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса судье Лешуконского районного суда Архангельской области Кокотовой Е.И.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Арбитражного суда Архангельской области Филипьевой А.Б.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Октябрьского районного суда г. Архангельска Машутинской И.В.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Плесецкого районного суда Архангельской области Доильницыну А.Ю.

подробнее

Решение о присвоении восьмого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 1 Устьянского судебного района Архангельской области Поповой А.А.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 1 Октябрьского судебного района г.Архангельска Шуньгину И.А.

подробнее

Решение о присвоении восьмого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 7 Ломоносовского судебного района г.Архангельска Кириловой Л.М.

подробнее

Решение о присвоении второго квалификационного класса судье Арбитражного суда Архангельской области Бабичеву О.П.

подробнее

Решение о присвоении третьего квалификационного класса судье Архангельского областного суда Климовой А.А.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Няндомского районного суда Архангельской области Воропаеву Е.Н.

подробнее

Решение о присвоении третьего квалификационного класса судье Арбитражного суда Архангельской области Сластилиной Ю.В.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Северодвинского городского суда Архангельской области Буториной Л.В.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса заместителю председателя Ломоносовского районного суда г. Архангельска Тренину С.А.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса судье Коряжемского городского суда Архангельской области Логиновой О.В.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса судье Красноборского районного суда Архангельской области Куликовой А.Б.

подробнее

Решение о присвоении восьмого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 5 Северодвинского судебного района Архангельской области Попову А.С.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Устьянского районного суда Архангельской области Заостровцевой И.А

подробнее

Решение о присвоении третьего квалификационного класса судье Архангельского областного суда Хандусенко М.В.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Плесецкого районного суда Архангельской области Залоговой А.П.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Устьянского районного суда Архангельской области Рогачевой А.М.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса судье Ломоносовского районного суда г. Архангельска Галевой О.Н.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса судье Ломоносовского районного суда г. Архангельска Чебыкиной Н.А.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 2 Плесецкого судебного района Архангельской области Трачук Ю.А.

подробнее

Решение о присвоении девятого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 10 Северодвинского судебного района Архангельской области Кордюковой А.М.

подробнее

Решение о присвоении девятого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 4 Ломоносовского судебного района г. Архангельска Ждановой Ю.В.

подробнее

Решение о присвоении восьмого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 1 Лешуконского судебного района Архангельской области Буравенковой Н.А.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса судье Октябрьского районного суда г. Архангельска Воронину С.С.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса судье Октябрьского районного суда г. Архангельска Крохиной Н.Н.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса судье Соломбальского районного суда г. Архангельска Баданину Д.В.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса судье Приморского районного суда Архангельской области Секу Ю.А.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Соломбальского районного суда г. Архангельска Строгановой О.Л.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Октябрьского районного суда г. Архангельска Ушаковой Л.В.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Октябрьского районного суда г. Архангельска Парфенову А.П.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Коношского районного суда Архангельской области Красову С.С.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Коношского районного суда Архангельской области Якшиной Е.Н.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Северодвинского городского суда Архангельской области Пальмину А.В.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Мирнинского городского суда Архангельской области Охотиной М.М.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Архангельского областного суда Шабарину А.В.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Арбитражного суда Архангельской области Болотову Б.В.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Ломоносовского районного суда г. Архангельска Александрову А.А.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Новодвинского городского суда Архангельской области Поршневу А.Н.

подробнее

Решение о присвоении четвертого квалификационного класса судье Архангельского областного суда Постарноченко С.В.

подробнее

Решение о присвоении девятого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 8 Ломоносовского судебного района г. Архангельска Шкарубской Т.С.

подробнее

Решение о присвоении второго квалификационного класса судье Арбитражного суда Архангельской области Буньковой Е.В.

подробнее

Решение о присвоении второго квалификационного класса судье Архангельского областного суда Филатовой О.Н.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Холмогорского районного суда Архангельской области Поддубняк Г.А.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Вельского районного суда Архангельской области Максимовой Н.А.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Вельского районного суда Архангельской области Смоленской Ю.А.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Ломоносовского районного суда г. Архангельска Кочиной Ж.С.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Ломоносовского районного суда г. Архангельска Румянцеву Р.А.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса судье Ломоносовского районного суда г. Архангельска Поликарповой С.В.

подробнее

Решение о присвоении четвертого квалификационного класса судье Архангельского областного суда Кочебуровой А.В.

подробнее

Решение о присвоении четвертого квалификационного класса судье Архангельского областного суда Копытко Н.Ю.

подробнее

Решение о присвоении четвертого квалификационного класса судье Архангельского областного суда Саладину А.С.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Архангельского областного суда Котову Д.О.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Архангельского областного суда Лобановой Н.В.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Архангельского областного суда Харлову А.С.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Няндомского районного суда Архангельской области Ермилову В.А.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Вельского районного суда Архангельской области Пескишеву С.В.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Исакогорского районного суда г. Архангельска Изотову П.Э.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Вельского районного суда Архангельской области Пестереву С.А.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Северодвинского городского суда Архангельской области Ножниной Е.К.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Красноборского районного суда Архангельской области Беляковой Е.С.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Вилегодского районного суда Архангельской области Кузнецовой И.В.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса судье Красноборского районного суда Архангельской области Звягиной Я.А.

подробнее

Решение о присвоении девятого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 2 Исакогорского судебного района г. Архангельска Ненашеву А.А.

подробнее

Решение о присвоении четвертого квалификационного класса судье Архангельского областного суда Рохиной Я.С.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса председателю Исакогорского районного суда г. Архангельска Здрецову А.Н.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса председателю Пинежского районного суда Архангельской области Самаевской Н.Б.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса председателю Холмогорского районного суда Архангельской области Доронину А.В.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса заместителю председателя Исакогорского районного суда г. Архангельска Костылевой Е.С.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Плесецкого районного суда Архангельской области Куйкину Р.А.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса судье Ломоносовского районного суда г. Архангельска Валькову А.Л.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 2 Красноборского судебного района Архангельской области Кузнецовой Н.С.

подробнее

Решение о присвоении восьмого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 2 Новодвинского судебного района г. Архангельска Склейминой Н.В.

подробнее

Решение о присвоении девятого квалификационного класса мировому судье судебного участка №2 Вилегодского судебного района Архангельской области Мозжухиной О.П.

подробнее

Решение о присвоении девятого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 2 Северодвинского судебного района Архангельской области Третьякову О.С.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Котласского городского суда Архангельской области Шикину С.В.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Онежского городского суда Архангельской области Кузнецову А.А.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Северодвинского городского суда Архангельской области Чистякову О.Н.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Приморского районного суда Архангельской области Жернакову С.П.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Приморского районного суда Архангельской области Шитиковой О.А.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса судье Красноборского районного суда Архангельской области Кузнецовой С.В.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 4 Котласского судебного района Архангельской области Долининой О.И.

подробнее

Решение о присвоении восьмого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 1 Соломбальского судебного района г. Архангельска Демину А.Ю.

подробнее

Решение о присвоении девятого квалификационного класса мировому судье судебного участка №2 Приморского судебного района Архангельской области Брежневой Е.С.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Коряжемского городского суда Архангельской области Самыловских С.Б.

подробнее

Решение о присвоении второго квалификационного класса судье Арбитражного суда Архангельской области Низовцевой А.М.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса заместителю председателя Котласского городского суда Архангельской области Баумгертнеру А.Л.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Исакогорского районного суда г. Архангельска Уткину Р.В.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Виноградовского районного суда Архангельской области Хохрякову Н.А.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Коряжемского городского суда Архангельской области Мишуковой О.Н.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Лешуконского районного суда Архангельской области Казаковой Н.Г.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Няндомского районного суда Архангельской области Макарову М.В.

подробнее

Решение о присвоении третьего квалификационного класса судье Арбитражного суда Архангельской области Шишовой Л.В.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Котласского городского суда Архангельской области Белозерцеву А.А.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса судье Октябрьского районного суда г. Архангельска Попову Ю.А.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса судье Соломбальского районного суда г. Архангельска Уткиной И.В.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса судье Котласского городского суда Архангельской области Шиляковой Н.В.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса судье Лешуконского районного суда Архангельской области Воробьевой М.В.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 6 Ломоносовского судебного района г. Архангельска Дубко О.Ю.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 2 Устьянского судебного района Архангельской области Шерягиной С.Н.

подробнее

Решение о присвоении восьмого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 1 Холмогорского судебного района Архангельской области Думину М.Н.

подробнее

Решение о присвоении девятого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 5 Октябрьского судебного района г. Архангельска Алексеевой Н.В.

подробнее

Решение о присвоении девятого квалификационного класса мировому судье судебного участка Котласского района Архангельской области Замятиной И.В.

подробнее

Решение о присвоении второго квалификационного класса судье Архангельского областного суда Гаркавенко И.В.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Няндомского районного суда Архангельской области Епишину В.А.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Северодвинского городского суда Архангельской области Лопатину А.К.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса заместителю председателя Северодвинского городского суда Архангельской области Дерябину А.А.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Приморского районного суда Архангельской области Сараевой Н. Е.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Приморского районного суда Архангельской области Тарнаеву П. В.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Северодвинского городского суда Архангельской области Звягину И.В.

подробнее

Решение о присвоении второго квалификационного класса судье Архангельского областного суда Старопопову А.В.

подробнее

Решение об оставлении в прежнем квалификационном классе судьи Виноградовского районного суда Архангельской области Поздняковой М И.

подробнее

Решение о присвоении второго квалификационного класса судье Архангельского областного суда Лебедевой Г.И.

подробнее

Решение о присвоении третьего квалификационного класса судье Арбитражного суда Архангельской области Быстрову И.В.

подробнее

Решение о присвоении третьего квалификационного класса судье Арбитражного суда Архангельской области Чирковой Т.Н.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса председателю Плесецкого районного суда Архангельской области Михайлову Н.Н.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Архангельского областного суда Лоскутову А.Н.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Виноградовского районного суда Архангельской области Бачиной С.Ю.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Северодвинского городского суда Архангельской области Григенча В.Я.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Северодвинского городского суда Архангельской области Лысоченко А.В.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Октябрьского районного суда г. Архангельска Беляевской О.Я.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Октябрьского районного суда г. Архангельска Моисеенко Н.С.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Котласского городского суда Архангельской области Краеву С.А.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Онежского городского суда Архангельской области Кожухову С.А.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Северодвинского городского суда Архангельской области Миронову А.В.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Северодвинского городского суда Архангельской области Ноздрину В.В.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса судье Ломоносовского районного суда г. Архангельска Ибрагимовой Н.В.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса судье Ломоносовского районного суда г. Архангельска Осиповой А.С.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса судье Октябрьского районного суда г. Архангельска Грачевой Н.В.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 2 Вельского района Архангельской области Горбуновой Л.Н.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 6 г. Северодвинска Архангельской области Сорокину В.Н.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Соломбальского районного суда г. Архангельска Фролову А.Н.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Онежского городского суда Архангельской области Жиркову В.Н.

подробнее

Решение о присвоении третьего квалификационного класса судье Арбитражного суда Архангельской области Тюпину А.Н.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Котласского городского суда Архангельской области Балакшиной Ю.В.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса мировому судье судебного участка Виноградовского района Архангельской области Вологдиной Т.Р.

подробнее

Решение о присвоении девятого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 1 Ломоносовского округа г. Архангельска Свепарской Т.Ю.

подробнее

Решение о присвоении девятого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 2 Ломоносовского округа г. Архангельска Рычихиной А.А.

подробнее

Решение о присвоении девятого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 2 г. Котласа Архангельской области Панову С.Ю.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Ломоносовского районного суда г. Архангельска Дракуновой Е.Л.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Ломоносовского районного суда г. Архангельска Зыкину Н.Д.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Октябрьского районного суда г. Архангельска Буторину О.Н.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Соломбальского районного суда г. Архангельска Долгиревой Т.С.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Соломбальского районного суда г. Архангельска Кривуля О.Г.

подробнее

Решение о присвоении второго квалификационного класса судье Архангельского областного суда Рассошенко Н.П.

подробнее

Решение о присвоении третьего квалификационного класса судье Архангельского областного суда Кузнецову А.С.

подробнее

Решение о присвоении третьего квалификационного класса судье Архангельского областного суда Соколовой Н.В.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса председателю Новодвинского городского суда Архангельской области Моруговой Е.Б.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса председателю Приморского районного суда Архангельской области Гончар Н.Д.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Устьянского районного суда Архангельской области Рыжковой М.А.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Октябрьского районного суда г. Архангельска Акишиной Е.В.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Октябрьского районного суда г. Архангельска Масловой С.А.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Котласского городского суда Архангельской области Жироховой А.А.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса судье Октябрьского районного суда г. Архангельска Романовой Е.В.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса судье Онежского городского суда Архангельской области Яровицыной Д.А.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса судье Северодвинского городского суда Архангельской области Баранову П.М.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 2 Няндомского района Архангельской области Головнину В.Б.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 2 Холмогорского района Архангельской области Коневцу С.А.

подробнее

Решение о присвоении восьмого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 1 г. Северодвинска Архангельской области Попову С.Ю.

подробнее

Решение о присвоении девятого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 4 Октябрьского округа г. Архангельска Вальковой И.А.

подробнее

Решение о присвоении третьего квалификационного класса судье Арбитражного суда Архангельской области Шперлинг М.Ю.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса заместителю председателя Ломоносовского районного суда г. Архангельска Панковой А.В.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса заместителю председателя Плесецкого районного суда Архангельской области Смекаловой Г.Н.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Северодвинского городского суда Архангельской области Сенчуковой Т.С.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Котласского городского суда Архангельской области Виричевой Е.В.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Новодвинского городского суда Архангельской области Хатову А.Е.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 1 Няндомского района Архангельской области Кочкиной Е.А.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса мировому судье судебного участка Маймаксанского округа г. Архангельска Маурину В.Ю.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса мировому судье судебного участка Каргопольского района Архангельской области Редькиной Т.А.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 2 Пинежского района Архангельской области Семенову В.Н.

подробнее

Решение о присвоении восьмого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 1 Онежского района Архангельской области Дейнекиной Е.Г.

подробнее

Решение о присвоении девятого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 1 Пинежжского района Архангельской области Батищевой Т.В.

подробнее

Решение о присвоении девятого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 2 Онежского района Архангельской области Долгобородову Е.В.

подробнее

Решение о присвоении девятого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 9 г. Северодвинска Архангельской области Кулаковской О.А.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса заместителю председателя Исакогорского районного суда г. Архангельска Анашкину А.Ф.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса заместителю председателя Вельского районного суда Архангельской области Латфуллину И.Г.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Приморского районного суда Архангельской области Ибрагимовой Н.А.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Коряжемского городского суда Архангельской области Пономареву Е.П.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Вельского районного суда Архангельской области Распопову Н.М.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 3 г. Северодвинска Архангельской области Лоскутовой Н.В.

подробнее

Решение о присвоении второго квалификационного класса судье Арбитражного суда Архангельской области Цыганкову А.В.

подробнее

Решение о присвоении второго квалификационного класса судье Арбитражного суда Архангельской области Вахловой Н.Ю.

подробнее

Решение о присвоении второго квалификационного класса судье Арбитражного суда Архангельской области Звездиной Л.В.

подробнее

Решение о присвоении второго квалификационного класса судье Арбитражного суда Архангельской области Никитину С.Н.

подробнее

Решение о присвоении второго квалификационного класса судье Арбитражного суда Архангельской области Шапран Е.Б.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса председателю Красноборского районного суда Архангельской области Кузнецову П.В.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса заместителю председателя Северодвинского городского суда Архангельской области Колчину С.А.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса заместителю председателя Котласского городского суда Архангельской области Мининой М.Б.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Октябрьского районного суда г. Архангельска Белякову В.Б.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Соломбальского районного суда г. Архангельска Андреюшкову В.И.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Соломбальского районного суда г. Архангельска Ахраменко П.Е.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Соломбальского районного суда г. Архангельска Журавлевой И.П.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Соломбальского районного суда г. Архангельска Корниловой Л.П.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Коряжемского городского суда Архангельской области Незговоровой Т.А.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Коряжемского городского суда Архангельской области Худышину А.В.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Котласского городского суда Архангельской области Невоструевой М.В.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Мирнинского городского суда Архангельской области Липкину Ю.Г.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Северодвинского городского суда Архангельской области Патрушевой Е.А.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Ломоносовского районного суда г. Архангельска Анисимовой Т.А.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Ломоносовского районного суда г. Архангельска Ермишкиной Т.В.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса судье Новодвинского городского суда Архангельской области Белоусову А.Л.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса судье Октябрьского районного суда г. Архангельска Калашниковой А.В.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса мировому судье судебного участка Мезенского района Архангельской области Буравенкову А.А.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 2 г. Мирного Архангельской области Дружининой И.А.

подробнее

Решение о присвоении восьмого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 2 Соломбальского округа г. Архангельска Бакиной Р.Н.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Новодвинского городского суда Архангельской области Шиловой М.И.

подробнее

Решение о присвоении шестого квалификационного класса председателю Лешуконского районного суда Архангельской области Попову В.Н.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 1 г. Новодвинска Архангельской области Труфановой Н.Н.

подробнее

Решение о присвоении девятого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 1 Приморского района Архангельской области Кольцовой А.В.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса председателю Виноградовского районного суда Архангельской области Шестаковой Л.А.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса председателю Мирнинского городского суда Архангельской области Пашковой Т.И.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса председателю Устьянского районного суда Архангельской области Чесноковой Г.А.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса заместителю председателя Октябрьского районного суда г. Архангельска Усачеву Н.Г.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Исакогорского районного суда г. Архангельска Каторс Г.А.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Котласского районного суда Архангельской области Заплатиной Н.В.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Новодвинского городского суда Архангельской области Шагиной О.Ф.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса председателю Ломоносовского районного суда г. Архангельска Курсовой Н.А.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса председателю Соломбальского районного суда г. Архангельска Кожевниковой Н.Б.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса председателю Вельского районного суда Архангельской области Иванову В.Ф.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса председателю Котласского городского суда Архангельской области Усову Д.В.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса председателю Котласского районного суда Архангельской области Авериной Н.П.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса председателю Коношского районного суда Архангельской области Калмыковой Т.Н.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса председателю Няндомского районного суда Архангельской области Томашевской Г.Е.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса председателю Холмогорского районного суда Архангельской области Борисюку А.А.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса заместителю председателя Октябрьского районного суда г. Архангельска Обориной В.М.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Ломоносовского районного суда г. Архангельска Тараканову О.А.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Коряжемского городского суда Архангельской области Угрюмовой О.Е.

подробнее

Решение о присвоении седьмого квалификационного класса судье Ломоносовского районного суда г. Архангельска Поповой Т.В.

подробнее

Решение о присвоении девятого квалификационного класса мировому судье судебного участка Шенкурского района Архангельской области Шкрябиной Н.В.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Октябрьского районного суда г. Архангельска Розановой Т.О.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Новодвинского городского суда Архангельской области Поршневу А.Н.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 1 округа Майская горка г. Архангельска Кириловой Л.М.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 6 Глебовой М.А.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 3 Вельского района Архангельской области Арестову А.И.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса мировому судье судебного участка Красноборского района Архангельской области Кокотовой Е.И.

подробнее

Решение о присвоении второго квалификационного класса судье Архангельского областного суда Галкиной Л.Н.

подробнее

Решение о присвоении второго квалификационного класса судье Архангельского областного суда Клочкову М.А.

подробнее

Решение о присвоении второго квалификационного класса мировому судье судебного участка № 7 г. Северодвинска Архангельской области Смирновой Н.А.

подробнее

Решение о присвоении второго квалификационного класса мировому судье судебного участка № 8 г. Северодвинска Архангельской области Федоращук М.Ю.

подробнее

Решение о присвоении третьего квалификационного класса судье Архангельского областного суда Бланару Е.М.

подробнее

Решение о присвоении третьего квалификационного класса судье Архангельского областного суда Вершинину А.В.

подробнее

Решение о присвоении третьего квалификационного класса судье Ломоносовского районного суда г. Архангельска Симоновой И.А.

подробнее

Решение о присвоении третьего квалификационного класса судье Новодвинского городского суда Архангельской области Кадушкиной Е.В.

подробнее

Решение о присвоении третьего квалификационного класса судье Холмогорского районного суда Архангельской области Лощевской Е.А.

подробнее

Решение о присвоении третьего квалификационного класса мировому судье судебного участка Вилегодского района Архангельской области Нагибиной В.З.

подробнее

Решение о присвоении четвертого квалификационного класса судье Октябрьского районного суда г. Архангельска Кучьяновой Е.В.

подробнее

Решение о присвоении четвертого квалификационного класса судье Октябрьского районного суда г. Архангельска Парфенову А.П.

подробнее

Решение о присвоении четвертого квалификационного класса судье Октябрьского районного суда г. Архангельска Ушаковой Л.В.

подробнее

Решение о присвоении второго квалификационного класса судье Арбитражного суда Архангельской области Баранову И.А.

подробнее

Решение о присвоении второго квалификационного класса судье Коряжемского городского суда Архангельской области Мишуковой О.Н.

подробнее

Решение о присвоении четвертого квалификационного класса судье Красноборского районного суда Архангельской области Беляковой Е.С.

подробнее

Решение о присвоении второго квалификационного класса судье Архангельского областного суда Голдобову Е.А.

подробнее

Решение о присвоении второго квалификационного класса судье Соломбальского районного суда г. Архангельска Кривуля О.Г.

подробнее

Решение о присвоении второго квалификационного класса судье Коношского районного суда Архангельской области Никановской И.А.

подробнее

Решение о присвоении второго квалификационного класса заместителю председателя Северодвинского городского суда Архангельской области Титову С.Е.

подробнее

Решение о присвоении третьего квалификационного класса судье Виноградовского районного суда Архангельской области Мою А.И.

подробнее

Решение о присвоении третьего квалификационного класса судье Плесецкого районного суда Архангельской области Черниенко Т.Е.

подробнее

Решение о присвоении третьего квалификационного класса мировому судье судебного участка № 2 г. Коряжма Архангельской области Клочковой А.А.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 4 Ломоносовского округа г. Архангельска Валькову А.Л.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 3 Ломоносовского округа г. Архангельска Пяттоевой Л.Э.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 2 г. Новодвинска Архангельской области Склейминой Н.В.

подробнее

Решение о присвоении второго квалификационного класса судье Арбитражного суда Архангельской области Козьминой С.В.

подробнее

Решение о присвоении второго квалификационного класса судье Котласского городского суда Архангельской области Бекряшеву С.Н.

подробнее

Решение о присвоении второго квалификационного класса судье Котласского районного суда Архангельской области Мусонову В.В.

подробнее

Решение о присвоении второго квалификационного класса судье Лешуконского районного суда Архангельской области Дурягиной Т.А.

подробнее

Решение о присвоении второго квалификационного класса мировому судье судебного участка Лешуконского района Архангельской области Васильевой И.П.

подробнее

Решение о присвоении третьего квалификационного класса судье Архангельского областного суда Гулевой Г.В.

подробнее

Решение о присвоении третьего квалификационного класса судье Архангельского областного суда Пыжовой И.А.

подробнее

Решение о присвоении третьего квалификационного класса мировому судье судебного участка № 1 Октябрьского округа г. Архангельска Шуньгину И.А.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Плесецкого районного суда архангельской области Доильницыну А.Ю.

подробнее

Решение о присвоении второго квалификационного класса председателю Плесецкого районного суда Архангельской области Михайлову Н.Н.

подробнее

Решение о присвоении второго квалификационного класса судье Соломбальского районного суда г. Архангельска Федюк Т.С.

подробнее

Решение о присвоении третьего квалификационного класса судье Северодвинского городского суда Архангельской области Юренскому А.Н.

подробнее

Решение о присвоении четвертого квалификационного класса судье Плесецкого районного суда Архангельской области Куйкину Р.А.

подробнее

Решение о присвоении четвертого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 2 Устьянского района Архангельской области Шерягиной С.Н.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Северодвинского городского суда Архангельской области Чистякову О.Н.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Онежского городского суда Кузнецову А.А.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Котласского городского суда Архангельской области Шикину С.В.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 5 г. Северодвинска Архангельской области Попову А.С.

подробнее

Решение об оставлении в прежнем квалификационном классе Белозерцева А.А., судьи Котласского городского суда Архангельской области

подробнее

Решение о присвоении второго квалификационного класса судье Северодвинского городского суда Архангельской области Буториной Л.В.

подробнее

Решение о присвоении третьего квалификационного класса судье Северодвинского городского суда Архангельской области Головко А.Б.

подробнее

Решение о присвоении четвертого квалификационного класса судье Северодвинского городского суда Архангельской области Миронову А.В.

подробнее

Решение о присвоении четвертого квалификационного класса судье Вельского районного суда Архангельской области Смоленской Ю.А.

подробнее

Решение о присвоении четвертого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 5 Октябрьского округа г. Архангельска Саблиной Е.А.

подробнее

Решение о присвоении четвертого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 2 Коношского района Архангельской области Ламову В.Н.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса мировому судье судебного участка северного округа г. Архангельска Дремлюх Н.В.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 3 Октябрьского округа г. Архангельска Куликовой А.Б.

подробнее

Решение об оставлении в третьем квалификационном классе Кузнецовой О.Н., судьи Котласского городского суда Архангельской области

подробнее

Решение о присвоении второго квалификационного класса судье Виноградовского районного суда Архангельской области Бачиной С.Ю.

подробнее

Решение о присвоении второго квалификационного класса судье Ломоносовского районного суда г. Архангельска Зыкину Н.Д.

подробнее

Решение о присвоении третьего квалификационного класса судье Пинежского районнного суда Архангельской области Першиной Е.А.

подробнее

Решение о присвоении четвертого квалификационного класса судье Няндомского районного суда Архангельской области Епишину В.А.

подробнее

Решение о присвоении четвертого квалификационного класса судье Онежского городского суда Архангельской области Кожухову С.А.

подробнее

Решение об оставлении в прежнем квалификационном классе мирового судьи судебного участка Шенкурского района Архангельской области Маркова Н.В.

подробнее

Решение о присвоении второго квалификационного класса председателю Пинежского районного суда Архангельской области Самаевской Н.Б.

подробнее

Решение о присвоении второго квалификационного класса судье Архангельского областного суда Корепановой С.В.

подробнее

Решение о присвоении второго квалификационного класса судье Архангельского областного суда Панас Л.Ю.

подробнее

Решение о присвоении третьего квалификационного класса судье Вилегодского районного суда Архангельской области Крысанову В.П.

подробнее

Решение о присвоении третьего квалификационного класса судье Няндомского районного суда Архангельской области Парфенову В.А.

подробнее

Решение о присвоении третьего квалификационного класса судье Плесецкого районного суда Архангельской области Корсаку Ю.В.

подробнее

Решение о присвоении третьего квалификационного класса мировому судье судебного участка № 2 Октябрьского округа г. Архангельска Назаровой И.Ю.

подробнее

Решение о присвоении второго квалификационного класса судье Архангельского областного суда Смоленцеву М.В.

подробнее

Решение о присвоении второго квалификационного класса судье Октябрьского районного суда г. Архангельска Роговой И.В.

подробнее

Решение о присвоении четвертого квалификационного класса судье Октябрьского районного суда г. Архангельска Лобановой Н.В.

подробнее

Решение о присвоении второго квалификационного класса судье Арбитражного суда Архангельской области Максимовой С.А.

подробнее

Решение о присвоении четвертого квалификационного класса судье Вельского районного суда Архангельской области Максимовой Н.В.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Соломбальского районного суда г. Архангельска Строгановой О.Л.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса судье Виноградовского районного суда Архангельской области Поздняковой М.И.

подробнее

Решение о присвоении пятого квалификационного класса мировому судье судебного участка № 1 Соломбальского округа г. Архангельска Демину А.Ю.

подробнее

Решение об оставлении в прежнем квалификационном классе судьи Новодвинского городского суда Архангельской области Шагиной О.Ф.

подробнее