ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Архангельской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Результаты рассмотрения повестки заседания ККС Архангельской области 24 февраля 2012 года

    Результаты рассмотрения повестки заседания

    Квалификационной коллегии судей Архангельской области

    24 февраля 2012 года

     

    I.Прекращены полномочия:

    - судьи Приморского районного суда Архангельской области Познянского С.А., на основании пп.1ч.1ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» по письменному заявлению в связи с уходом в отставку с 23 апреля 2012 года;

    - судьи Онежского городского суда Архангельской области Большакова А.Ю., на основании пп.1ч.1ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» по письменному заявлению в связи с уходом в отставку с 28 февраля 2012 года.

    II. Удовлетворено представление председателя Архангельского областного суда:

    - для наделения временного исполнения полномочий председателя Коряжемского городского суда Архангельской области Угрюмовой О.Е., судье этого же суда на основании ст.ст.61 и 62 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» по представлению председателя Архангельского областного суда.

    III. Даны положительные заключения по заявлениям претендентов о даче рекомендации на вакантные должности:

    1. на трехлетний срок полномочий:

    - мирового судьи судебного участка № 1 Коношского района Архангельской области Ериной И.Г.;

    - мирового судьи судебного участка № 1 Приморского района Архангельской области Кольцовой А.В.;

    - мирового судьи судебного участка № 1 Устьянского района Архангельской области Поповой А.А.;

    - мирового судьи судебного участка Шенкурского района Архангельской области Шкрябиной Н.В.

    IV. Удовлетворены представления председателя Архангельского областного суда и Арбитражного суда Архангельской области о квалификационной аттестации судей:

    1. присвоен второй квалификационный класс:

    - судье Арбитражного суда Архангельской области Козьминой С.В.;

    - судье Котласского городского суда Архангельской области Бекряшеву С.Н.;

    - судье Котласского районного суда Архангельской области Мусонову В.В.;

    - судье Лешуконского районного суда Архангельской области Дурягиной Т.А.;

    - мировому судье судебного участка Лешуконского района Архангельской области Васильевой И.П.

    2. присвоен третий квалификационный класс:

    - судье Архангельского областного суда Гулевой Г.В.;

    - судье Архангельского областного суда Пыжовой И.А.;

    - мировому судье судебного участка № 1 Октябрьского округа г. Архангельска Шуньгину И.А.

    3. присвоен пятый квалификационный класс:

    - судье Плесецкого районного суда Архангельской области Доильницыну А.Ю.