ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Архангельской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    Результаты заседания ККС Архангельской области 4 сентября 2020

    Результаты рассмотрения повестки повестка очередного заседания

     квалификационной коллегии судей Архангельской области

     

    Квалификационная коллегия судей Архангельской области извещает, что  очередное заседание коллегии состоялось 4 сентября 2020 года в 10.00 часов в Архангельском областном суде по адресу: г. Архангельск, ул. Карла Маркса, д. 20, 4 этаж, каб. 422.

     

    I. Даны рекомендации:

    1.     на пятилетний срок полномочий:

    - Долгобородову Е.В. на вакантную должность мирового судьи судебного участка №2 Онежского судебного района Архангельской области (по конкурсу, объявленному в газете «Российская газета» от 07 апреля 2020 года № 74 (8128));

    - Павловой Т.Н. на вакантную должность мирового судьи судебного участка №8 Северодвинского судебного района Архангельской области (по конкурсу, объявленному в газете «Российская газета» от 24 марта 2020 года № 62 (8116));

    - Рычихиной А.А. на вакантную должность мирового судьи судебного участка №2 Ломоносовского судебного района г. Архангельска (по конкурсу, объявленному в газете «Российская газета» от 14 апреля 2020 года № 80 (8134));

    - Свепарской Т.Ю. на вакантную должность мирового судьи судебного участка №1 Ломоносовского судебного района г. Архангельска (по конкурсу, объявленному в газете «Российская газета» от 24 марта 2020 года № 62 (8116));

    II. Удовлетворены представления о квалификационной аттестации:

    - заместителя председателя Исакогорского районного суда г. Архангельска, Костылевой Е.С.;

    - судьи Исакогорского районного суда г. Архангельска, Изотова П.Э.;

    - судьи Новодвинского городского суда Архангельской области, Поршнева А.Н.;

    - мирового судьи судебного участка №2 Онежского судебного района Архангельской области, Долгобородова Е.В.;

    - мирового судьи судебного участка №1 Коношского судебного района Архангельской области, Ериной И.Г.;

    - мирового судьи судебного участка №2 Новодвинского судебного района Архангельской области, Склейминой Н.В.;

    1. о присвоении пятого квалификационного класса:

    - судье Северодвинского городского суда Архангельской области, Сенчукову А.С.;

    2. о присвоении седьмого квалификационного класса:

    - судье Октябрьского районного суда г. Архангельска, Львову В.И.;

    - судье Октябрьского районного суда г. Архангельска, Кораблиной Е.А.;

    - мировому судье судебного участка №6 Северодвинского судебного района Архангельской области, Плюснину М.А.;

    3. о присвоении восьмого квалификационного класса:

    - мировому судье судебного участка №1 Няндомского судебного района Архангельской области, Скунцу В.А.;

    - мировому судье судебного участка №8 Северодвинского судебного района Архангельской области, Павловой Т.Н.;

     

    III. О привлечении к дисциплинарной ответственности:

    - мирового судьи судебного участка № 2 Исакогорского судебного района
    г. Архангельска, Ненашева А.А.;

    ние привлечении к дисциплинарной отвественности:

    - мирового судьи судебного участка № 2 Исакогорского судебного района г. Архангельска, Ненашева А.А.;